Дрель ударная INTERTOOL WT-0118
Напряжение питания: 230 В
Максимальный диаметр сверления: сталь 13 мм; дерево 35 мм; кирпич/бетон 16 мм
Потребляемая мощность: 800 Вт
Резьба шпинделя: 1/2” х 20 UNF
Число оборотов холостого хода: 0-2900 об./мин.
Ключевой патрон: 1.5-13 мм
Частота сети: 50 Гц
Вес: 2,750 кг
Объем: 0,009203 куб.м
Особенностью ударных дрелей есть то , что помимо вращательных движений, дрель осуществляет движение «вперед-назад». Такое движение нужно для сверления особо прочных материалов, например для бетона и кирпича. Данная функция имеет возможность полного отключение, что делает дрели такого вида более универсальными. WT-0118 имеет электромотор собран с высококачественных материалов с воздушным охлаждением для работы в тяжелых условиях. Корпус редуктора в данной модели изготовлен из сплава повышенной прочности. Дрель WT-0118 имеет простой и эргономический дизайн , который обеспечивает комфорт. Удачное расположение органов управления позволит вам легко управлять и контролировать дрель. Бренд INTERTOOL известен практически каждому, кто имеет отношение к строительству, ремонту, благоустройству. Разнообразие ручных инструментов и расходных материалов поражает воображение и может удовлетворить запросы мастера любого уровня и направления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | бетон: 13 мм; сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Мощность | 760 Вт Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 230 В В |
| Патрон | 2-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" x 20 UNF |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |



