Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Динамометрические ключи JTC Auto Tools являются надежным и точным инструментом и предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа.
- Ключи откалиброваны и протестированы по международным стандартам.
- Инструмент обладает высокой точностью, заводская калибровка для работы в пределах ±4% допуск от установленных параметров (согласно стандарту В107.14М. от 20% до 100% диапазона работы инструмента).
Технические характеристики
- Посадочный квадрат: 3/4".
- Длина: 670 мм.
- Тип: щелчковый.
- Диапазон усилий затяжки: 65-415 Н·м.
Важные рекомендации
- Динамометрический механизм ключа срабатывает только при затяжке болтов и гаек с правой резьбой.
- Ни в коем случае не превышайте максимальный момент на который рассчитан ключ, это повредит его механизм.
- Динамометрические ключи следует хранить только с установленным нулевым значением.
- Берегите корпус ключа от деформаций и повреждений — это может привести к подклиниванию внутреннего механизма и неточности показаний.
Характеристики
- Ширина, м: 0.105
- Высота, м: 0.08
- Длина, м: 0.71
- Вес, кг: 3.805
+380 (66) 372-40-06
+380 (93) 372-40-06
+380 (96) 372-40-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/8" |
| Вес | 1,024 кг |
| Назначение | Динамометрические ключи JTC Auto Tools являются надежным и точным инструментом и предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа. Ключи откалиброваны и протестированы по международным стандартам. |
| Материал | Сталь |
| Размер | 400*65*60 мм |
| Усилие | 19-110 Нм |



