Описание
Характеристики
Информация для заказа
Miol 83-800 — бензогенератор однофазный с 4-тактным двигателем. Электростарт. Предназначен для автономного энергообеспечения, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, и других аналогичных потребителей. На выходе кроме обычного сетевого напряжения переменного тока 230 В бензогенератор выдает напряжение постоянного тока 12 В. Что позволяет заряжать подсевшие автомобильные аккумуляторы и осуществлять питание специальных приборов и инструментов.
Особенности:
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Генератор синхронного типа хорошо держит нагрузку, имеет защиту от перегрузки по переменному и постоянному току
- Автоматический регулятор оборотов обеспечивает стабильное выходное напряжение и устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы
- Квадратное сечения рамы генератора делает его более стойким к ударам и падениям
- Имеет защиту по уровню масла
- Низкий уровень шума при работе
- Возможность как ручного, так и электропуска с помощью поворота ключа зажигания
- Имеют колеса и рукояти для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 465x365x377 мм |
| Дополнительные атрибуты | Топливо - Неэтилированный бензин |
| Объем двигателя | 87 куб.см |
| Тип запуска | ручной |
| Расход топлива | 0,27 л/кВт-ч |
| Мощность максимальная | 1200 Вт |
| Мощность номинальная | 1000 Вт |



