Набор инструментов INTERTOOL ET-6039SP включает в себя 39 единиц инструмента, укомплектованные в кейс из ударостойкого пластика. Используемый размер квадрата — 3/8". Все инструменты изготовлены из высококачественной инструментальной углеродистой стали со специальным покрытием, защищающим от коррозии. Этот набор является идеальным помощником в обслуживании автомобиля. Отдельного внимания заслуживает рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 48 зубцов с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также изготовлена из хром-ванадиумной стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии. Набор укомплектован в эргономичный кейс из ударопрочного пластика. Высокое качество исполнения инструментов. Антикоррозийная обработка.
Комплектация:
14 торцевых шестигранных головок диаметром от 8 до 22 мм;
6 удлиненных головок диаметром от 8 до 19 мм;
2 свечные головки — 16 и 21 мм;
Карданный шарнир;
Трещотка с быстрым сбросом (длина 215 мм);Удлинители (75 и 150 мм);
Адаптер для насадок (бит);
Переходник — 1/2"-3/8";
Насадки TORX Т10, Т15, Т20, PZ1, PZ2;
Шлицевые насадки 4, 5.5 мм;
Насадки HEX 5,6 мм, а также насадки PH1, PH2;
Набор отверток профессиональных на пластиковой подвеске 6 ед. Profline 63006
Комплектация набора:
Slotted:
- 0.5*3.0*75 mm
- 1.0*5.5*100 mm
- 1.2*6.5*125 mm
Phillips:
- PH2*125 mm
- PH1*100 mm
- PH0*75 mm
Набор ключейProfline 60312 — это набор из 12 комбинированных ключей, каждый из которых представляет собой сочетание рожкового и накидного гаечного ключа. Размерная линейка набора — от 6 до 22 мм. Обе стороны ключей имеют одинаковый размер головки. Рожковая сторона ключей является самой популярной среди соединений и имеет обширную область применения. Накидная сторона ключей, благодаря кольцевому строению, в момент приложения усилия позволяет распределить нагрузку равномерно. Это снижает риск «слизать» грань угла. В целом, они обширно применяются в автослесарном деле. Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали. Её физические и химические свойства обуславливают высокую устойчивость к механическим нагрузкам, коррозионную стойкость и твердость. Кроме того, эта легированная сталь обладает благоприятным модулем упругости. Удобная форма ключа обеспечивает оптимальные условия для приложения усилия. Ключи поставляются в удобном пластиковом держателе с ручкой и отверстием для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество инструментов в наборе | 39 |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/8 " |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Количество предметов | 39 единиц |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 8-22 мм |









