Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер INTERTOOL DT-2243 имеет эргономичный дизайн, малый вес, мощность двигателя 250 Вт и скорость вращения шпинделя 14000 об/мин. Ширина скашивания составляет 20 сантиметров. Триммер DT-2243 служит для подкашивания небольших участков после газонокосилки. Несомненным преимуществом данной модели является доступная цена. Кроме того, триммер INTERTOOL DT-2243 имеет дополнительную трехпозиционную ручку. В комплекте с триммером также поставляются катушка и леска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 мм мм |
| Комплектация | головка с капроновой нитью; триммер; защитный кожух; |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Скорость вращения | 14000 об/мин |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрическая |

