Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов INTERTOOL ET-6036 включает в себя 36 единиц и укомплектован в эргономичный кейс из ударопрочного пластика. В состав данного набора входит 10 торцевых головок диаметром от 4 до 13 мм, 2 головки для свечей зажигания, 1 ключ с трещоткой, 3 шестигранных Г-образных ключа, кардан и переходники. Используемый размер квадрата – 1/4". Инструменты изготовлены из высокоуглеродистой закаленной стали. Кроме того, стоит отметить наличие антикоррозийного покрытия, также продлевающего срок службы инструмента.
Особенности:
Набор укомплектован в эргономичный кейс из ударопрочного пластика;
Высокое качество исполнения инструментов;
Антикоррозийная обработка.
Антикоррозийная обработка.
Особенности:
Набор укомплектован в эргономичный кейс из ударопрочного пластика;
Высокое качество исполнения инструментов;
Антикоррозийная обработка.
Антикоррозийная обработка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4 " |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Комплектация | 10 торцевых головок диаметром от 4 до 13 мм, 2 головки для свечей зажигания, 1 ключ с трещоткой, 3 шестигранных Г-образных ключа, кардан и переходники |
| Вид | набор инструмента для автомобиля |
| Количество предметов | 36 единиц |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 4-13 мм |









