Описание
Характеристики
Информация для заказа
PROFLINE - это компания, которая на протяжении 10 лет занимается производством и доставкой измерительно-диагностического, гидравлического оборудования для автосервисов, мастерских и личного пользования. Минимальная цена и хорошее качество являются основным направление в работе. Стойка гидравлическая трансмиссионная с двойным штоком и пневмоприводом 97166 Profline - это переносное подъемное устройство, для работы с трансмиссионными узлами автомобиля: снятия и установки коробок передач, элементов выхлопной системы, топливных баков, ремонта подвески. Гидравлическая система подъема обеспечивает безопасность устройства. Применяется для ремонтных работ с крупными агрегатами автомобиля весом до 500 кг. Оснащена небольшой педалью для управления гидравлическим приводом и колесиками для ее перемещения, а так же клапаном для прекращения работы при перегруженности и двойным штоком.Стойка гидравлическая трансмиссионная Profline 97166 грузоподъемностью 0,5 тонн имеет двойной шток. С ее помощью можно поднимать и перемещать тяжелые узлы автомобилей во время их монтажа и демонтажа. Стойка легко размещается в смотровой яме или под эстакадой, где находится автомашина, и позволяет без усилий снять двигатель, коробку передач или топливный бак. Конструкция стойки допускает автономную работу, позволяет производить работы безопасно и комфортно, значительно увеличивает производительность.Гидравлическая стойка состоит из насоса и гидроцилиндра, заключенных в одном корпусе. Мастер управляет процессами подъема и спуска ножной педалью. Данный агрегат способен надежно удерживать большой груз на заданной высоте.
Характеристики:
Максимальная высота подъема - 1800 мм;
Минимальная высота подъема - 830 мм;
Вес - 88 кг;
Страна производитель - Тайвань;
Характеристики:
Максимальная высота подъема - 1800 мм;
Минимальная высота подъема - 830 мм;
Вес - 88 кг;
Страна производитель - Тайвань;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Вид | Стойка гидравлическая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантія | 24 місяця |
| Дополнительные атрибуты | с двойным штоком и пневмоприводом |
| Минимальная высота | 830 мм |
| Назначение | Применяется для ремонтных работ с крупными агрегатами автомобиля весом до 500 кг |
| Усилие | 0.5 т |

