Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт аккумуляторный JTC-5814 предназначен для выкручивания и закручивания болтов и гаек. JTC - это инструмент настоящих профессионалов. Каждый кто работает на СТО, наверняка сталкивался с проблемой найти качественный инструмент, JTC это то решение, которое многим необходимо, а именно: качество, цена и долговечность.Производственные мощности компании находятся в Тайване. Весь инструмент проходит тщательную обработку посредством применения новейших технологий, благодаря чему потребитель получает инструмент высшего качества, который соответствует всем международным стандартам.Характеристики: Тип патрона 1" Максимальный крутящий момент 3390 Nm Максимальное количество оборотов 3700 об/мин Максимальное рабочее давление 6,2 бар Диаметр входного штуцера 1/2" Расход воздуха 566 л/мин Вес 16,3 кг Длина 594 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Длина | 594 мм |
| Количество оборотов | 3700 об/мин об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3390 Nm |
| Назначение | используется на станция обслуживания грузовых авто |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 566 л/мин |
| Тип патрона | квадрат 1" |

