Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 734 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект для снятия/установки пружин клапанов универсальный JTC 4294 JTC»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Специально предназначен для снятия и установки пружин клапанов и сальников клапанов различных марок автомобилей.
- Применяется на двигателях Mercedes-Benz, BMW, Toyota, Ford, Mitsubishi, VAG и пр.
- Комплектация:
Адаптеры для тарелки клапанов – 2 шт.
Опоры кронштейна для рассухаривания – 2 шт.
Опорная планка кронштейна
Металлическая трубка – 2 шт.
Резьбовые винты для адаптеров – 3 шт.
Фиксирующая опора кронштейна – 2 шт.
Шланг высокого давления с манометром
Адаптер для свечного отверстия
Шланг высокого давления
Товар с подарком отпускается только за наличный расчет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,355 кг |
| Назначение | Специально предназначен для снятия и установки пружин клапанов и сальников клапанов различных марок автомобилей.Применяется на двигателях Mercedes-Benz, BMW, Toyota, Ford, Mitsubishi, VAG и пр. |
| Материал | Сталь |
| Размер | 445*310*90 мм |



