Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт аккумуляторный JTC-5304 предназначен для выкручивания и закручивания болтов и гаек. JTC - это инструмент настоящих профессионалов. Каждый кто работает на СТО, наверняка сталкивался с проблемой найти качественный инструмент, JTC это то решение, которое многим необходимо, а именно: качество, цена и долговечность. Производственные мощности компании находятся в Тайване. Весь инструмент проходит тщательную обработку посредством применения новейших технологий, благодаря чему потребитель получает инструмент высшего качества, который соответствует всем международным стандартам. Характеристики: Тип патрона 1" Максимальный крутящий момент 2305 Nm Максимальное количество оборотов 4500 об/мин Длина 222 мм Диаметр входного штуцера 3/8" Расход воздуха 0.32 м3/мин Вес 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Длина | 222 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2305 Nm |
| Назначение | Предназначен для использования при ремонте грузовых авто/легковых авто |
| Расход воздуха | 0.32 м3/мин |
| Тип патрона | квадрат 1" |

