Гайковерт пневматический JTC-3836 предназначен для выкручивания и закручивания болтов и гаек. JTC - это инструмент настоящих профессионалов. Каждый кто работает на СТО, наверняка сталкивался с проблемой найти качественный инструмент, JTC это то решение, которое многим необходимо, а именно: качество, цена и долговечность.Производственные мощности компании находятся в Тайване. Весь инструмент проходит тщательную обработку посредством применения новейших технологий, благодаря чему потребитель получает инструмент высшего качества, который соответствует всем международным стандартам.
Характеристики:
Тип патрона 1/4"
Максимальный крутящий момент 40 Nm
Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
Длина 136 мм
Диаметр входного штуцера 1/4"
Расход воздуха 150 л/мин
Вес 0,8 кг.
Рабочее давление 90 фунт на кв. дюйм
Важные рекомендацииЗапрещено подавать высокое давление в систему – более 8 бар.Запрещено использование пневмоинструмента при температуре, близкой к 0°C.Избегайте попадания песка и грязи внутрь пневмоинструмента. Грязь и песок работают, как абразив и стирают лепестки крутящего механизма.Избегайте попадания воды внутрь корпуса. Наличие воды приводит к коррозии и разрушению крутящего механизма.Один раз в три месяца необходимо проводить профилактическую чистку пневмоинструмента.Посадочный квадрат, пружины, уплотнительные кольца, уплотнители, подшипники, лопатки ротора, металлические шарики, золотник клапана пневматического инструмента - если таковые входят в конструкцию данной модели, являются расходными материалами, и не покрываются гарантийными обязательствами производителя в случае деформации или повреждений.Обязательное условиеЗаявленные технические параметры пневмоинструмент показывает только при соблюдении всех требований, предъявляемых к качеству и объему подаваемого воздуха, а так же к условиям эксплуатации.Обязательным условием эксплуатации является установка в пневмолинию блока подготовки воздуха состоящего из:регулятора давления;влагоотделителя;лубрикатора для подачи смазки в рабочее пространство пневмоинструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 136 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 150 л/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Назначение | Специально предназначен для простой и быстрой установки автомобильных свечей, а также различных видов крепежных элементов |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип патрона | квадрат 1/4" |
| Крутящий момент | 10-20-30-40 Нм |

