Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Предназначен для проведения ремонтных работ с возможностью использования ударного механизма.
Технические характеристики:
- Размер болта: 2" (50 мм).
- Максимальный крутящий момент: 3390 Н·м.
- Ударный механизм: Twin Hammer.
- Рабочее давление - 6.1-8.1 атм.
- Расход воздуха: 538 л/мин.
- Размер воздушного штуцера: 3/8".
- Скорость свободного вращения - 3400 об/мин.
- Посадочный квадрат: 1".
Важные рекомендации:
- Запрещено подавать высокое давление в систему – более 8 бар.
- Запрещено использование пневмоинструмента при температуре, близкой к 0°C.
- Избегайте попадания песка и грязи внутрь пневмоинструмента. Грязь и песок работают, как абразив и стирают лепестки крутящего механизма.
- Избегайте попадания воды внутрь корпуса. Наличие воды приводит к коррозии и разрушению крутящего механизма.
- Один раз в три месяца необходимо проводить профилактическую чистку пневмоинструмента.
- Посадочный квадрат, пружины, уплотнительные кольца, уплотнители, подшипники, лопатки ротора, металлические шарики, золотник клапана пневматического инструмента - если таковые входят в конструкцию данной модели, являются расходными материалами, и не покрываются гарантийными обязательствами производителя в случае деформации или повреждений.
Обязательное условие:
- Заявленные технические параметры пневмоинструмент показывает только при соблюдении всех требований, предъявляемых к качеству и объему подаваемого воздуха, а так же к условиям эксплуатации. Обязательным условием эксплуатации является установка в пневмолинию блока подготовки воздуха состоящего из:
- регулятора давления;
- влагоотделителя;
- лубрикатора для подачи смазки в рабочее пространство пневмоинструмента.
Характеристики:
- Ширина, м: 0.3
- Высота, м: 0.16
- Длина, м: 0.325
- Вес, кг: 11.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Расход воздуха | 538 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 3390 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 302 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Назначение | Предназначен для откручивания колесных болтов грузовых автомобилей |
| Гарантия | 6 месяцев |



