Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияПереходник ключа карданный шаровой ударный - 1 шт.ОписаниеКарданные ударные переходники изготовлены из прочного материала.Используются совместно с торцевыми головками.Имеют шарнирную конструкцию для работы под углом.Подходит для использования в труднодосягаемых местах, где работа с другим инструментом невозможна.Материал: CrMo (хромомолибденовые сплавы).Тип переходникаДанный переходник относятся к типу: #А – использование с низким уровнем усилий (ручной способ, использование пневмотрещотки). Тип: #В (JTC-5827, JTC-5808, JTC-5809) – использование с высоким уровнем усилий (использование пневмогайковерта).Технические характеристикиРазмер: 1/2".Диаметр: 28 мм.Длина: 60 мм.Максимальное усилие: 400 Н·м.Важные рекомендацииЗапрещено применение с гайковертом. Для применения с гайковертом используйте переходники типа: #В: JTC-5827, JTC-5808, JTC-5809.Если пневмотрещотка продолжает работу, когда головка закручена, то в данной ситуации переходник, может быть затянут до такой степени, что может произойти повреждение переходника. Как только головка закручена и пневмотрещотка начинает работать в холостую, немедленно прекратите работу пневмоинструмента. Только при соблюдении данных условий работы производитель сохраняет гарантийные обязательства на продукцию JTC.Запрещено превышать максимально допустимое усилие. Это может привести к повреждениям переходников и аннулированию гарантийных обязательств производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Квадрат | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | #А использование с низким уровнем усилий |
| Вес | 140 гр. |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Назначение | Подходит для использования в труднодосягаемых местах, где работа с другим инструментом невозможна. |
| Материал | Хром-молибденовая сталь. |
| Размер | 1/2". Диаметр: 28 мм. Длина: 60 мм. |

