Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя. Такое расположение обеспечивает максимально комфортную работу, благодаря оптимальной балансировке инструмента. Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, что обеспечивает улучшенное охлаждение и дополнительную прочность инструмента. Здесь также предусмотрена система виброгашения, благодаря плавающей рукоятке, что позволяет облегчить работу оператора. Возможность работы с твердыми материалами, такими как бетон, кирпич, камень обеспечивает мощный электродвигатель в 1300 Вт. Благодаря мощному электродвигателю, который обеспечивает 4100 уд/мин. достигается максимальная энергия удара в 3.2 Дж. В режиме сверления перфоратор развивает 730 об/мин, что дает возможность проделывать отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 32 мм, а в дереве – 40 мм. Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой предназначенной для перехвата инструмента в работе. Наличие боковой рукоятки избавляет пользователя от удержания инструмента в месте вентиляционных отверстий, тем самым, способствуя правильному охлаждению электродвигателя. Комплектация пыльник три бура: 8, 10, 12 мм пика зубило глубиномер Официальная гарантия на перфоратор WT-0151 составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | сталь: 13 мм; бетон: 32 мм; дерево: 40 мм |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс, аксессуары |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Скорость вращения | 730 об/мин |
| Частота удара | 4100 уд/мин |
| Энергия удара | 3,2 Дж |

