Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная WT-0108 – это модель, следующая в модельном ряду за WT-0106. Если сравнивать эти два инструмента визуально, то они мало чем отличаются. Но если заглянуть внутрь и сравнить два электрических мотора, то здесь есть разница в потреблении электричества. Дрель WT-0108 потребляет 850 Вт электроэнергии, в то время как WT-0106 – 600 Вт. Как следствие, это влияет на мощность инструмента, габаритные размеры, а так же на вес инструмента (2.33 кг WT-0106 против 3 кг WT-0108.) Также WT-0108 способна просверлить большее по диаметру отверстие в дереве на 5 мм, в отличие от WT-0107. Данная модель имеет кулачковый патрон размером 1.5-13 мм. В комплекте вместе с дрелью идет ключ для зажима патрона. Для того, чтобы ключ постоянно был «под рукой» у основания сетевого кабеля расположено резиновое ушко для фиксации ключа. Ввиду того, что дрель имеет небольшой вес и возможность регулировки частоты вращения (для работы с различными материалами и различных режимов работы), ее можно использовать еще и в качестве шуруповерта. Регулятор частоты вращения находится непосредственно на кнопке пуска. Выше кнопки пуска расположен переключатель направления движения (реверс). В паре с кнопкой пуска работает фиксатор, который удерживает кнопку в положении «вкл» для продолжительной непрерывной работы. Для удобного перехвата дрели, а также для того, чтобы не закрывать вентиляционные отверстия, дрель комплектуется боковой рукояткой. В комплектацию входит и ограничитель глубины сверления. Если в процессе работы боковая рукоятка мешает вам, то ее можно полностью снять с инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | бетон: 13 мм; сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Мощность | 850 Вт Вт |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение | 230 В В |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" x 20 UNF |
| Скорость вращения | 0-2800 об/мин |







