Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая ударная дрель полупрофессиональной серии STORM WT-0106 – незаменимый инструмент для монтажа и демонтажа конструкций и для работы с различными видами материалов. Дрель оснащена кулачковым патроном с ключем. Ключ можно закрепить в резиновом ушке на сетевом проводе, чтобы его не потерять и что бы он был всегда рядом, если необходимо будет сменить оснастку. Наличие реверса в работе способствует быстрому извлечению сверла из материала, особенно, если сверло длинное, что может привести к повреждению целостности отверстия и самого расходника. Частота вращения регулируется в зависимости от вида материалов, а также для использования дрели в качестве шуруповерта, когда нужно открутить или закрутить саморез. Колесико для регулировки частоты вращения находится непосредственно на кнопке пуска. Для сверления глубоких отверстий предусмотрен фиксатор кнопки пуска. Также дрель WT-0106 оснащена дополнительной боковой рукояткой, которая может проворачиваться на 360 град. Специальный датчик сигнализирует об износе щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие реверса | да |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Резьба шпинделя | 1/2" x 20 UNF |
| Диаметр сверления | бетон: 13 мм; сталь: 13 мм; дерево: 25 мм |
| Режим инструмента | ударный |








