Пістолет піскоструминний форсунка 6 мм, нижня подача піску, бачок 1000 мл, метал, 8 атм INTERTOOL PT-0705



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет Intertool пескоструйный с нижним баком используется для выполнения работ по очистке поверхностей от грязи, краски, стойких загрязнений.
Для работы применяется промытый кварцевый песок или специальная абразивная смесь.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL PT-0705
| Тип | пістолет піскострумінний |
|---|---|
| Гарантія | 12 міс. |
| Витрата повітря | 400 л/хв |
| Діаметр форсунки | 6 мм |
| Діаметр шланга | 6 мм |
| Об'єм бачка | 1000 мл |
| Матеріал бачка | метал |
| Тип подачі | гравітаційний |
| Різьба внутрішня | 1/4" |
| Робочий тиск | до 8 атм. |
