Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор инструментов INTERTOOL ET-7039 содержит в себе наиболее востребованные инструменты для ремонта автомобиля, общее количество которых – 39 единиц. Все инструменты в наборе INTERTOOL ET-7039 изготовлены из хром-ванадиумной стали (CrV-сталь). Используемый размер квадрата – 1/2". Размеры головок, содержащихся в наборе – 8-32 мм; рожково-накидных ключей — 8-24 мм. Также в набор вошли: отверточная рукоятка с гибким удлинителем (525 мм), переходник, карданчик, шарнирный вороток, а также вороток с плавающей головкой, удлинители и свечные головки.
Особенности :
Набор включает все самое необходимое для ремонта автомобиля;
Все инструменты изготовлены из хром-ванадиумной стали;
Антикоррозийное покрытие;
Прочный кейс с замками и уголками из металла;
Кроме того, в набор входит ультралегкая рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также как и все элементы набора изготовлена из хром-ванадиумной стали. Помимо этого, трещотка покрыта защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии. Набор размещен в надежном кейсе из ударопрочного пластика с укрепленными металлом уголками и металлическими замками.
Особенности :
Набор включает все самое необходимое для ремонта автомобиля;
Все инструменты изготовлены из хром-ванадиумной стали;
Антикоррозийное покрытие;
Прочный кейс с замками и уголками из металла;
Кроме того, в набор входит ультралегкая рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также как и все элементы набора изготовлена из хром-ванадиумной стали. Помимо этого, трещотка покрыта защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии. Набор размещен в надежном кейсе из ударопрочного пластика с укрепленными металлом уголками и металлическими замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Дополнительные атрибуты | Размер рожково-накидных ключей: 8-19 мм |
| Квадрат | 1/2 " |
| Количество предметов | 39 единиц |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 8-32 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |

