Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструмента INTERTOOL ET-6094SP.
Данный набор очень быстро набрал популярности на рынке Украины благодаря своей цене и качеству исполнения.
По наполнению данный набор не отличается от стандартной комплектации наборов на 94 предмета.
Данный набор содержит:
- Трещотки с квадратами ½ и ¼ дюйма. Механизм насчитывает 72 зуба, удобство использования обеспечивает эргономичная накладка на ручку, кнопка сброса и рычажок реверса.
- Переходники карданного типа ½ и ¼ дюйма.
- Гибкий удлинитель на ¼ дюйма, длиной 150 мм.
- 4 Удлинителя, длинной 50 мм, 100 мм, 125 мм, 250 мм.
- Головки торцевые наиболее распространенных размеров от 4 до 32 мм. Они представлены в двух вариантах – короткие и удлиненные.
- Отверточная рукоятка.
- Воротки плавающие.
- Головки для работы с автомобильными свечами 16 и 21 мм, внутри имеется резиновая прокладка.
- Три шестигранных Г-образных ключа.
- Комплект бит – плоские, крестообразные, торкс.
- Битодержатель с шариковым фиксатором.
Набор действительно исполнен достаточно хорошо для своей ценовой категории и во многом превосходит некоторых других производителей данной категории товара.
Набор ручного инструмента Интертул ЕТ-6094SP достоин внимания любителей и может стать бесценным помощником в Вашем автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Квадрат | 1/2 " , 1/4 " |
| Количество предметов | 94 единиц |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 4-32 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |










