Профессиональный набор инструментов INTERTOOL ET-6017 состоит из 17 инструментов, предназначенных для ремонта автомобиля и используемых, преимущественно, в мастерских и автосервисах. В состав данного набора входит 12 торцевых головок диаметром от 4 до 13 мм, 1 удлинитель для торцевых головок, 1 карданчик, 1 вороток и 1 ключ с трещоткой. Размер квадрата набора – 1/4". Все инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали – материала исключительной прочности и надежности, а также имеют специальное антикоррозийное покрытие. Профессиональный набор инструмента Intertool ET-6017 поставляется в удобный и надежном кейсе.
Особенности:
Удобный и компактный набор;
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийная обработка;
Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки изделий удобно сидят в руке и не скользят. Отдельного внимания заслуживает рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также изготовлена из хром-ванадиумной стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии.
Комплектация:
- 12 торцевых головок диаметром от 4 до 13 мм;
- 1 удлинитель для торцевых головок;
- 1 карданчик;
- 1 вороток;
- 1 ключ с трещоткой;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 17 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4 " |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Размер | 4-13 мм |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Количество предметов | 17 единиц |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |


