Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов ET-7145 TM INTERTOOL оптимален как для работы на СТО, так и для пользования в вашем гараже. Состоит из 145 единиц с рабочими квадратами 1/2" и 1/4". Практически все инструменты и насадки изготовлены из высокопрочного хром-ванадиевого сплава, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также защиту от коррозии. Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки изделий удобно сидят в руке и не скользят. Отдельного внимания заслуживает рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также изготовлена из хром-ванадиумной стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии.ОсобенностиОбширный набор инструментов для дома, гаража или мастерской;Все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиевого сплава;Антикоррозийная обработка инструментов;Весь инструмент отличается высокой точностью;Кейс изготовлен из ударопрочного пластика;Сравнительно небольшие габариты набора. Набор укомплектован в удобный пластиковый кейс с металлическими замками и укрепленный металлическими уголками. Наличие большого набора ключей, торцевых головок, отверточных бит делает набор максимально универсальным и позволяет выполнять разноплановые задачи. Благодаря строгому соблюдению технологии производства, весь инструмент характеризуются высоким качеством и точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2 " , 1/4 " |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Количество предметов | 145 единиц |
| Дополнительные атрибуты | Размер рожково-накидных ключей: 6-27 мм |
| Размер присоеденительных головок | 4-32 мм |

