Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0263 предназначена для резки металлических и других изделий, обработки поверхностей шлифованием, зачистки и др. Ее основным рабочим инструментом является абразивный круг (диск). При помощи данного круга можно выполнять как отрезные, так и шлифовальные работы. Для каждой операции нужен свой диск. Шлифмашина INTERTOOL DT-0263 имеет мощность 750 Вт. Данная модель ориентирована на бытовое использование, она незаменима для домашнего мастера.
Модель DT-0263 может работать со следующими насадками:
Диск для тонкого шлифования;
Диск для чернового шлифования;
Резиновый диск, войлочный диск;
Отрезной диск;
Проволочная щетка;
Угловая шлифовальная машина DT-0263 имеет абразивный диск диаметром 125 мм с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм. Данные значения являются наиболее распространенными в настоящее время и позволяют выполнить преимущественное большинство операций с УШМ. Скорость вращения диска «болгарки» DT-0263 – 11 000 об/мин. В угловой шлифмашине INTERTOOL DT-0263 предусмотрена возможность установки рукоятки с двух сторон. Это существенно повышает удобство работы данным инструментом.
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0263
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,190 кг |
| Объем | 0,005062 куб.м |



