Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERTOOL DT-0116 - дрель ударная
Напряжение питания: 230 В
Потребляемая мощность: 650 Вт
Скорость вращения: 0-3000 об./мин.
Количество скоростей: плавная регулировка
Наличие реверса: да
Патрон: 1.5-13 мм
Резьба шпинделя: 1/2" х 20 UNF
Диаметр сверления: дерево: 20 мм; сталь: 13 мм; кирпич: 13 мм
Ударная дрель DT-0116 по конструктивным особенностям практически ничем не отличается от своих предшественников. По дизайну данная дрель очень компактна, имеет небольшой размер. Сравнивая ее с ударной дрелью DT-0115, у DT-0116 находим следующие отличия: во-первых - корпус выполнен в одном цвете (за исключением резиновой накладки на рукоятке); во-вторых - наличие самозажимного патрона диаметром 1.5-13 мм. Дополнительная боковая рукоятка из пластика помогает придать нужное направление сверлу. Ударная дрель имеет стильную упаковку.
Напряжение питания: 230 В
Потребляемая мощность: 650 Вт
Скорость вращения: 0-3000 об./мин.
Количество скоростей: плавная регулировка
Наличие реверса: да
Патрон: 1.5-13 мм
Резьба шпинделя: 1/2" х 20 UNF
Диаметр сверления: дерево: 20 мм; сталь: 13 мм; кирпич: 13 мм
Ударная дрель DT-0116 по конструктивным особенностям практически ничем не отличается от своих предшественников. По дизайну данная дрель очень компактна, имеет небольшой размер. Сравнивая ее с ударной дрелью DT-0115, у DT-0116 находим следующие отличия: во-первых - корпус выполнен в одном цвете (за исключением резиновой накладки на рукоятке); во-вторых - наличие самозажимного патрона диаметром 1.5-13 мм. Дополнительная боковая рукоятка из пластика помогает придать нужное направление сверлу. Ударная дрель имеет стильную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | дерево: 20 мм; сталь: 13 мм; кирпич: 13 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение | 230 В В |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |





