Полировальная машина INTERTOOL WT-1800 предназначена для полировки изделий из металла и дерева. Идеально подходит для полировки автомобилей. Также позволяет наносить защитное покрытие, удалять царапины, снимать лакокрасочное покрытие. В процессе работы используются различные полироли и насадки. Полировальную машину можно использовать как дома, в гараже, так и в мастерской.
Конструкция полировальной машины INTERTOOL WT-1800 состоит из следующих элементов: корпуса, полировального диска, основной и дополнительной рукояток, кнопки фиксации шпинделя и выключателя. Насадки изготавливаются из губки, овчины, войлока. Для каждого уровня полировки используется насадка и паста определенного типа.
Полировальная машина INTERTOOL WT-1800 имеет мощность 1400 Вт. Диаметр диска – 180 мм. Максимальная скорость вращения составляет 3200 об/мин. В данной модели предусмотрена возможность регулировки оборотов (электронная — от 800 до 3200), позволяющая подобрать оптимальный режим работы для выполнения конкретной задачи. Еще одно преимущество шлифовальной машины WT-1800 – дугообразная рукоятка, которая расположена над редуктором, что обеспечивает дополнительное удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 0-3200 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Шпиндель | М14 |









