Модель покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0107 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм. Объем металлического бачка с верхним расположением составляет 1000 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении от 3,5 до 5 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Предназначен для профессиональных работ; Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
Можно использовать большинство видов ЛКМ;
Плоский и овальный факелы,
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок из металла позволяет использовать особо агрессивные ЛКМ;
Характеристики:
Материал бачка - Металл
Рабочее давление - от 3,5 до 5 атм
Диаметр форсунки - 1,3 мм
Объем бачка - 1000 мл
Расход воздуха - 200-300 л/мин
Дополнительные атрибуты - Система HVLP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Вид | Пневматические |
| Материал бачка | Металл |
| Дополнительные атрибуты | Система HVLP |
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |







