Описание
Характеристики
Информация для заказа
JTC Динамометрический ключ щелчкового типа 3/8" 19-110HM 360мм
Самый распространенный динамометрический ключ щелчкового типа, популярен в силу своей точности, так как погрешность составляет около 3%. Свой вклад в популярность инструмента сделал щелчковый механизм, издающий звук при достижении расчетного усилия.Динамометрические ключи являются надежным и точным инструментом и предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа.Каждый динамометрический ключ является высокоточным, прецизионным инструментом. В его конструкции не допускается заклинивания или люфтов в регулировочных деталях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,024 кг |
| Квадрат | 3/8" |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Динамометрические ключи JTC Auto Tools являются надежным и точным инструментом и предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа. Ключи откалиброваны и протестированы по международным стандартам. |
| Размер | 400*65*60 мм |
| Усилие | 19-110 Нм |




