INTERTOOL PT-0021 - Компрессор поршневой.
Для автолюбителя, важна удобная и безопасная эксплуатация автомобиля.
По разным причинам давление в автомобильных шинах становится меньше нормального уровня.
Иногда, даже покупка дорогой и качественной резины не страхует от прокола шины, или от факта, что рано, или поздно сжатый воздух может начать проникать через стенки покрышки. Каждый автомобилист должен знать как справится с этой головной болью. Поэтому автомобильный компрессор INTERTOOL PT-0021 - для накачивания автомобильных колес и использования совместно с пневматическими инструментами. Именно он поможет избежать случайных пробитий или спустившего колеса. Компрессор фирмы INTERTOOL имеет способностью нагнетать до 8атмосфер (кг/см2), что позволит без проблем поднять давление в шинах до необходимого уровня. Также он довольно быстро накачает ваше колесо, всего за пару минут, этому способствует производительность самого в 205л/минуту. Также компрессор оснащён двома аналоговым манометром дают возможность контролировать входящее и выходящее давление, рядом расположен винт для регулировки выходного давления ресивера. Кроме этого предусмотрено два выпускных клапана и клапан для сливания, накопившегося за цикл работы конденсата. В комплекте также идет редуктор и блок очистки воздуха. Корпус металлический, для удобного перемещения компрессора предусмотрены два колеса и рукоятка.
Комплект поставки:
компрессор с двома высокоточным манометром
редуктор
шланга диаметром 6-8 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0021
| Количество цилиндров | 1 (стальной) |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2/1500 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 205 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный град |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Вес | 28,850 кг |
| Объем | 0,153600 куб.м |





