Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Roy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | набор инструмента для автомобиля |
| Квадрат | 3/4 " |
| Количество предметов | 16 единиц |
| Комплектация | головки; удлинители, трещотка, вороток. |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер | 21-50 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |

