Компрессорный блок 2-х цилиндровый чугунный V-образная Profline 2065DLZ
Компрессорная головка - один из определяющих элементов компрессора, от конфигурации и качества компрессионного блока зависит производительность компрессора. С помощью неё сжатый воздух передается по медному патрубку в ресивер. Представленный 2-х цилиндровый V-образный компрессионный блок имеет производительность 500 л/мин при оборотах двигателя в 1000-2800 об/мин, максимальное нагнетаемое давление в ресивере - 8 атмосфер при объеме ресивера от 50 л, рекомендуемая мощность двигателя 2.2 кВт, повышаемая клиноременная передача передает усилие двум поршням диаметром 65 мм откуда сжимаемый воздух поступает в камеру-ресивер.
За счет особенностей конструкции компрессионного блока 2065 DLZ в процессе работы происходит обдув цилиндров, что делает более эффективным конвективное охлаждение и повышается продолжительность работы. Изделие выполнено из качественного чугуна и при правильной эксплуатации 2-х цилиндровый V-образный компрессионный блок 2065DLZ прослужит долго и будет качественно выполнять свои функции.
Параметры:
|
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 500 л/мин |
| Тип | 2-х цилиндровый V-образный |
| Объем ресивера | от 50 л |







