Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка трансмиссионная гидравлическая TORIN TEL05004 используется для монтажа и демонтажа коробки передач и других крупных узлов и агрегатов автомобилей, установленных на эстакаде, смотровой яме или подъемнике, при их ремонте или техническом обслуживании. Такое оборудование используется в автомобильных мастерских и на СТО.Эта модель трансмиссионной стойки рассчитана на нагрузку до 500 кг. Оснащена небольшой ножной педалью, при помощи которой поднимается 4-лапая площадка съемника. Благодаря наличию 4-х поворотных колесиков стойка легко перемещается в любом направлении. Высота подъема - 1135-1950 мм. Для перемещения и опускания используется удобная ручка.Стойка весит 31 кг и поставляется в картонной коробке. Габариты упаковки - 1120х300х280 мм.Характеристика:Грузоподъемность - 0,5 тоннМинимальная высота подъема - 1135 ммМаксимальная высота подъема - 1950 ммВес - 31 кгГабариты - 1120х300х280 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Вид | Стойка гидравлическая |
| Габариты | 1120х300х280 мм |
| Максимальная высота подъема | 11950 мм мм |
| Минимальная высота подъема | 1135 мм мм |
| Назначение | Применяется для ремонтных работ с крупными агрегатами автомобиля весом до 500 кг |
| Усилие | 0.5 т |

