Автомобильная стойка гидравлическая Profline 97160 0.5 тонн используется при установке или замене коробки передач, снятии и монтаже топливных баков, ремонте выхлопной системы машины. Оборудование подходит для агрегатов массой около 500 кг. Устанавливается стойка трансмиссионная гидравлическая, так же ее называют гидравлическая лапа (гидролапа) на эстакаде, смотровой яме, подъемнике для технического обслуживания транспортных средств. Компактный размер позволяет транспортировать устройство без лишних усилий, делает его мобильным и практичным и может использоваться в яме по принципу домкрата. Снятый узел поднимать или перемещать могут как профессиональные мастера, так и обычные владельцы машин. Купить стойку трансмиссионную недорого можно в нашем интернет-магазине, высокое качество и официальная гарантия предоставляется.
Основные характеристики:
Производитель Profline изготовляет прочные и износостойкие трансмиссионные стойки для автосервиса.
Оборудование обладает достойными эксплуатационными и техническими характеристиками:
грузоподъемность - 500 кг;
масса - 38 кг;
высота подъема - 113 см;
максимальная высота - 194 см;
полная комплектация, стойка для коробки передач упаковывается в фанерный ящик.
Габариты в упаковке, мм: 1050x250x270.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота общая | 1940 мм |
| Высота подъема | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Вид | Стойка гидравлическая |
| Гарантія | 24 місяця |
| Назначение | Применяется для ремонтных работ с крупными агрегатами автомобиля весом до 500 кг |
| Усилие | 0.5 т |




