Описание
Характеристики
Информация для заказа
JTC Динамометрический ключ щелчкового типа 1/2" 28-210HM 465мм
Самый распространенный динамометрический ключ щелчкового типа, популярен в силу своей точности, так как погрешность составляет около 3%. Свой вклад в популярность инструмента сделал щелчковый механизм, издающий звук при достижении расчетного усилия.Динамометрические ключи являются надежным и точным инструментом и предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа.Каждый динамометрический ключ является высокоточным, прецизионным инструментом. В его конструкции не допускается заклинивания или люфтов в регулировочных деталях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Вес | 1,681 кг |
| Назначение | Динамометрические ключи JTC Auto Tools являются надежным и точным инструментом и предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа. Ключи откалиброваны и протестированы по международным стандартам. |
| Материал | Сталь |
| Размер | 90*70*495 мм |
| Усилие | 28-210 Нм |









