Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лакокрасочный пневмопистолет MIOL 80-822 используется для быстрого и равномерного нанесения лакокрасочных материалов, таких как: лак, краска, олифа, грунтовка, глянец, эмаль, глазурь. Поверхности, на которые пневмопистолет наносит материалы: пластик, металл, дерево, керамика. Этот пневмопистолет используется в строительстве, мебельной промышленности и автомобильном сервисе.
Характеристики:
Диаметр форсунки: 1,4 мм
Объём бачка: 600 мл
Рабочее давление: до 4 - 6 атм
Материал бачка: пластик
Расход воздуха: 50-210 л/мин
Расположение бачка: верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расход воздуха | 210 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бачка | 600 мл |
| Вид | Пневматические |
| Материал бачка | Пластик |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |

