Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор инструментов ET-6082 TM INTERTOOL — это оптимальная и хорошо продуманная комплектация из 82 единиц с рабочими квадратами 1/2" и 1/4". Все насадки и большинство инструментов изготовлены из высокопрочного хром-ванадиевого сплава, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также защиту от коррозии. Благодаря строгому соблюдению технологии производства, весь инструмент характеризуются точностью и отсутствием дефектов. Набор размещается в кейсе из ударопрочного пластика с удобной ручкой и надежными металлическими замками.ОсобенностиПрофессиональный набор для ремонта автомобиля;Практически все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиевого сплава;Антикоррозийная обработка инструментов;Весь инструмент отличается высокой точностью;Кейс изготовлен из ударопрочного пластика; В состав данного набора входят 9 рожково-накидных ключей диаметром от 8 до 22 мм. Данные ключи сочетают в себе преимущества рожковых и накидных моделей, имеют сбалансированную рукоятку и могут быть использованы в труднодоступных местах. Кроме того, в профессиональный набор вошли 25 торцевых головок диаметром от 4 до 32 мм, 2 свечные головки, 2 воротка, 33 отверточных биты, переходники, карданчики и масса других полезных мелочей. Отдельного внимания заслуживают трещотки на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок, которые помимо этого, покрыты защитным слоем из полипропилена, полностью исключающего возможность появления коррозии. Они отличаются прочностью и крайне легким весом, так как тоже изготавливаются из хром-ванадиумной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Квадрат | 1/2 " , 1/4 " |
| Количество предметов | 82 единиц |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 4-32 мм |
| Размер рожково-накидных ключей | 8-22 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |

