Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов ET-6094 INTERTOOL, укомплектованный в удобный чемоданчик, оптимален как для работы на СТО, так и для пользования в вашем гараже. Состоит из 94 единиц с рабочими квадратами 1/2" и 1/4", практичен и надежен в эксплуатации. Все насадки и большинство инструментов изготовлены из высокопрочного хром-ванадиевого сплава, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также защиту от коррозии. Наличие большого набора ключей, торцевых головок, отверточных бит делает набор очень универсальным и позволяет осуществлять практически любые ремонтные работы не только дома, но и в гараже или мастерской. Обеспечивает наилучшие условия для приложения рабочего усилия при взаимодействии с внешними рабочими профилями.
Особенности
Универсальный набор инструментов для дома, гаража или мастерской;
Практически все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиевого сплава;
Антикоррозийная обработка инструментов;
Весь инструмент отличается высокой точностью;
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика;
Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки инструментов удобно лежат в руке и не скользят. А рукоятки с храповым механизмом (трещотки) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок, помимо этого, покрыты защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии. Они отличаются прочностью и крайне легким весом, так как тоже изготавливаются из хром-ванадиумной стали.
Набор укомплектован в удобный и надежный кейс из ударопрочного пластика, который можно хранить как дома, так и в гараже.
Особенности
Универсальный набор инструментов для дома, гаража или мастерской;
Практически все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиевого сплава;
Антикоррозийная обработка инструментов;
Весь инструмент отличается высокой точностью;
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика;
Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки инструментов удобно лежат в руке и не скользят. А рукоятки с храповым механизмом (трещотки) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок, помимо этого, покрыты защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии. Они отличаются прочностью и крайне легким весом, так как тоже изготавливаются из хром-ванадиумной стали.
Набор укомплектован в удобный и надежный кейс из ударопрочного пластика, который можно хранить как дома, так и в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2 " , 1/4 " |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Количество предметов | 94 единиц |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 4-32 мм |








