Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов ET-6077 TM INTERTOOL — незаменимая вещь для самых разнообразных нужд, в том числе и обслуживания автомобиля. Набор состоит из 77 единиц с рабочими квадратами 1/2" и 1/4", практичен и надежен в эксплуатации. Все насадки изготовлены из высококачественной инструментальной углеродистой закаленной стали, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также защиту от коррозии. Набор укомплектован в удобный пластиковый кейс.Наличие большого набора рожково-накидных, шарнирных и Г-образных ключей, двух ключей-трещоток, торцевых головок и разнообразных отверточных бит делает набор очень универсальным и позволяет осуществлять практически любые ремонтные работы не только дома, но и в гараже или мастерской. Благодаря строгому соблюдению технологии производства, весь инструмент характеризуются точностью и отсутствием дефектов.
Особенности
Универсальный набор инструментов для дома, гаража или мастерской;
Практически все инструменты набора изготовлены из инструментальной углеродистой закаленной стали;
Антикоррозийная обработка инструментов;
Весь инструмент отличается высокой точностью;
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика;
Особенности
Универсальный набор инструментов для дома, гаража или мастерской;
Практически все инструменты набора изготовлены из инструментальной углеродистой закаленной стали;
Антикоррозийная обработка инструментов;
Весь инструмент отличается высокой точностью;
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2 " , 1/4 " |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Количество предметов | 77 единиц |
| Размер рожково-накидных ключей | 7-19 мм |
| Шарнирные ключи | 8-15 мм |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 4-32 мм |



