Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов INTERTOOL ET-6021SP включает в себя 21 единицу. Инструменты размещены в кейсе из ударостойкого пластика с надежными замками и удобной ручкой. Основное внимание в INTERTOOL ET-6021SP уделено торцевым головкам — в данном наборе их 16, диаметром от 10 до 32 мм. Кроме того, набор инструмента
INTERTOOL ET-6021SP включает вороток, ключ с трещоткой с квадратом 1/2" – данная модель отличается исключительной мягкостью и плавностью в работе. Все инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали – материала исключительно высокого качества, а также имеют специальное антикоррозийное покрытие.
Особенности:
Удобный и компактный набор;
Надежный кейс из ударопрочного пластика;
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийная обработка;
Комплектация
16 торцевых головок диаметром от 10 до 32 мм;
2 удлинителя для торцевых головок — 75 и 125 мм;
1 кардан;
1 вороток;
1 ключ с трещоткой;
Кейс
INTERTOOL ET-6021SP включает вороток, ключ с трещоткой с квадратом 1/2" – данная модель отличается исключительной мягкостью и плавностью в работе. Все инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали – материала исключительно высокого качества, а также имеют специальное антикоррозийное покрытие.
Особенности:
Удобный и компактный набор;
Надежный кейс из ударопрочного пластика;
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийная обработка;
Комплектация
16 торцевых головок диаметром от 10 до 32 мм;
2 удлинителя для торцевых головок — 75 и 125 мм;
1 кардан;
1 вороток;
1 ключ с трещоткой;
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество инструментов в наборе | 21 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2 " |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Комплектация | 16 торцевых головок диаметром от 10 до 32 мм 2 удлинителя для торцевых головок — 75 и 125 мм 1 кардан 1 вороток 1 ключ с трещоткой |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Количество предметов | 21 единиц |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 10-32 мм |



