Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор инструмента INTERTOOL ET-6099 включает 99 инструментов, выполненных из качественной хром-ванадиевой стали. Данный материал отличается повышенной прочностью и надежностью, а специальное покрытие надежно защищает инструменты от разрушительного воздействия коррозии. В состав набора INTERTOOL ET-6099 входят 28 торцевых головок диаметром от 4 до 32 мм, 8 комбинированных ключей диаметром от 10 до 19 мм. Кроме того, профессиональный набор инструментов INTERTOOL ET-6099 содержит 2 свечные головки 16 и 21 мм, 3 шестигранных ключа, 2 карданчика, 2 удлинителя 50 мм и 125мм, 2 ключа с трещоткой, отвертки, клещи сантехнические, клещи обжимные, пассатижи, слесарный молоток и массу других полезных мелочей. Используемый в наборе размер квадрата – 1/2" и 1/4". ОсобенностиУниверсальный набор инструментов для дома, гаража или мастерской;Практически все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиевого сплава;Антикоррозийная обработка инструментов;Весь инструмент отличается высокой точностью;Кейс изготовлен из ударопрочного пластика. Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки инструментов удобно лежат в руке и не скользят. Отдельное внимание стоит уделить ультралегким рукояткам с храповым механизмом (трещотки) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Они также как и большинство элементов набора изготовлены из хром-ванадиумной стали. Помимо этого, они покрыты защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии. Набор укомплектован в удобный и надежный кейс из ударопрочного пластика, который можно хранить как дома, так и в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2 " , 1/4 " |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Количество предметов | 99 единиц |
| Размер рожково-накидных ключей | 10-19 мм |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер присоеденительных головок | 4-32 мм |

