LED-фонарь с ультрафиолетовой подсветкой оснащен двумя магнитами — снизу и сбоку. LED-технологии позволяют использовать очень компактные и мощные источники света.
Компактный универсальный фонарь UF-0301 оснащен 3-ваттной COB LED, 1-ваттной SMD-головкой и встроенной ультрафиолетовой лампой. В фонарь встроен специальный чип.
Особенностью UF-0301 является многочиповая конструкция, характеризующаяся относительно низким тепловым сопротивлением и высокой световой мощностью.
- Основной мир: 1 LED 3 W, световой поток 220 люмен;
- Дополнительный свет: 1 LED 1 W, световой поток 70 люмен;
- Ультрафиолетовая подсветка: 2 UV-светодиода, длина волны 390– 400 нм;
Время работы:
- основной мир — 3– 4 часа,
- верхний свет — 7– 10 часов;
- Аккумулятор литий-ионный, 3,6V, 2200 mAh;
- Тип разъема зарядки: Micro USB;
- Время зарядки: 3– 4 часа;
Компактный корпус из высококачественного алюминия и прорезиненного пластика;
Два мощных встроенных магнита.
Компания PROTESTER предлагает полный ассортимент измерительного оборудования как для бытового, так и профессионального использования. Благодаря устойчивому сотрудничеству и надежным партнерским отношениям клиенты могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания и доступ к качественной продукции.




