Тиски слесарные поворотные 200 мм усиленные INTERTOOL HT-0084
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0084
| Размер наковальни | 110/100 мм |
|---|---|
| Тип губок | съемные |
| Основа | поворотная |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота губок | 24 мм |
| Тип | слесарные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Ширина захвата | 240 мм |
| Вес | 26,350 кг |
| Объем | 0,030425 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Усиленные слесарные тиски INTERTOOL HT-0084 предназначены для закрепления заготовок, предметов и деталей для дальнейшей их обработки. Усиленная металлическая конструкция тисков с наковальней весом 26,350 кг. позволяет выполнять тяжелые слесарные и ударные работы. Поворотная база дает возможность разворачивать и неподвижно фиксировать заготовку в диапазоне 360° вокруг своей оси для удобства выполнения работ. Закаленные губки с зубчатой поверхностью обеспечивают надежный захват и износостойкость рабочей поверхности. Тиски можно установить стационарно с помощью отверстий в базе.
Особенности:
- Материал корпуса: чугун;
- Усиленный корпус;
- Покрытие: стойкая к деформации порошковая краска;
- Большая наковальня;
- Зубчатые губки из закаленной стали;
- Поворотная база, 360°;
- Полированные рукоятки.

Долговечные и прочные
Чугунные тиски отличаются прочностью и жесткостью конструкции. Стенки корпуса выполнены таким образом, чтобы выдерживать большие нагрузки, что обусловлено увеличенным весом тисков данной модели. Покрыты стойкой к деформации порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий.

Удобная работа
Большая наковальня (в соотношении с общими габаритами тисков) позволяет комфортно проводить любые ударные слесарные работы. Закаленные зубчатые губки надежно фиксируют изделие и предупреждают проскальзывание. Отличаются повышенной износостойкостью, что дает возможность выполнять более тяжелые работы.
Поворотная база расширяет возможности фиксации деталей в горизонтальной плоскости на 360° вокруг своей оси - вы можете зафиксировать заготовку в любом удобном для работы положении.






