Растяжка гидравлическая 10 тонн для кузовного ремонта CarMax DYG10T (Profline 97060)
Это инструмент, используемый в автомобильной промышленности, в гаражах, автомастерских и сервисах для рихтовочных и ремонтно-кузовных работ на автомобилях и на СТО.
Гидравлические распорки позволяют легко поднимать и надежно зафиксировать кузов машины, для устранения перекоса его проемов. Чаще они используются при ремонте деформированных автомобилей на станциях технического обслуживания и автосервисах.
Кроме того, гидравлические распорки позволяют фиксировать неподвижные конструкции, в частности, оконные или дверные проемы или они позволяют поднимать бетонные или другие тяжелые блоки.
Отличное качество оборудования, идеальная точность фиксации, безопасность использования позволяют данному набору обеспечивать надежное удержание каждого шага процесса.
Комплект гидравлических распорок Profline 97060 рассчитан на максимальную нагрузку в 10 тонн. В состав комплекта входит гидравлическая помпа (насос), с помощью которой производится растяжка и рихтовка конструкций из металла и кузовов автомобилей. Гидравлический клин при помощи которого обеспечивается поднятие тяжестей при минимальном зазоре и комплект насадок.
Комплектация гидравлических распорок CarMax DYG10T:
Ручной насос гидравлический 10 тонн;
Шланг для гидравлического насоса;
Гидроцилиндр растяжим на 10 тонн с ходом штока 150 мм;
Комплект штанг-удлинителей – 4 шт: 740; 450; 310; 130 мм;
Клиновая распорка с усилением: 500 кг;
Плоская опора: 165 х 90 мм;
зубчатая опора;
Цилиндрическая опора Ø50 мм;
Опора "Башмак";
Резиновая голова Ø80 мм;
Клиновая голова;
Упорный фланец для насоса.
Характеристики гидравлических распорок Profline 97060:
Тип: Растяжка гидравлическая;
Максимальная нагрузка: 10 т;
Вес: 31 кг;
Упаковка – пластиковый кейс с замками;
Габариты – 740 х 440 х 220 мм.





