Большая ручка способствует удобному перемещению тележки во время работы.
• 2 поворотных колеса с фиксацией размером 5" выдерживают нагрузку 200 фунтов и обеспечивают высокую маневренность тележки.
• Все ящики оснащены направляющими, полностью выдвигаются и легко вынимаются из тележки.
• Каждый ящик оборудован двумя индивидуальными фиксаторами, которые предотвращают произвольное открытие ящика во время перемещения тележки.
• Размер ящика: 4шт-568(Ш)*398(Д)*75(В) мм;
2шт-568(Ш)*398(Д)*154(В) мм;
• Наличие центрального замка обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного доступа к инструменту.
• Габаритные размеры (без колес): 678(Ш)*459(Г)*778(В) мм.
Комплектация:
7690 JTC Набор отверток 14ед.
K2732 JTC Набор головок 1/4" комбинированный 73ед.
K3232 JTC Набор головок торцевых 3/8" 23ед.
K4082 JTC Набор инструмента 1/2" 8ед.
K4221 JTC Набор головок 8-32мм., 1/2", 6-гр. 22ед.
K5031 JTC Набор инструмента губцевого 3ед.
K5041 JTC Набор клещей для стопорных колец 4ед.
K5043 JTC Набор клещей 4ед.
K6081 JTC Набор ключей накидных 6-24мм, 75 гр. 8ед.
K6172 JTC Набор ключей рожково-накидных 6-23мм., европейский стандарт 17ед.
K7091 JTC Набор отверток TORX T8-T40 9ед.
S1066R JTC Тележка инструментальная 6 секций (красная)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JTC |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 678 мм |
| Высота | 778 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Особенности | Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Глубина | 459 мм |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |




