🕜 При заказе до 13:30 отправка в тот же день кроме ВС.🕜
Набір головок глибоких 12гр. 8-19мм 3/8" 12од. T312M JTC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- В комплекте:
- 12 ед. головки 3/8": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
- Длина головок: 63 мм .
- Головки изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали.
- Полированная поверхность.
- В набор входит планка крепления и хранения головок.
|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |