Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 099 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гайковерт пневматический 1" ( 3390Нм, 3800об/мин, 610мм, 14.3кг) 7812 JTC»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт 1" ( 3390 Нм, 3800 об/мин, 610 мм, 14.3 кг) 7812 JTC
- Ударный механизм Pin-Less Hammer.
- Максимальные обороты: 3800 об/мин.
- Рабочее давление: (90 PSI)
- Максимальный крутящий момент: 3390 Nm (2500ft-lb)
- Размер воздушного штуцера: 1/2".
- Внутренний размер шланга: 1/2".
- Посадочный квадрат: 1".
- Масса нетто: 14.3 кг.
Товар с подарком отпускается только за наличный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 12 мм |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Вес | 14.3 |
| Максимальный крутящий момент | 3390.0 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |







