Штроборез 1400Вт, 9000 об/мин, диск 125мм, глубина пропила 8-30мм, ширина пропила 8-26мм INTERTOOL DT-0200





Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент во время прокладки инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб.
Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штробореза достаточно широка. Он точно станет полезным помощником, как профессионалу, так и домашнему мастеру. Для длительной и бесперебойной службы штробореза, необходимо соблюдать повторно-кратковременный режим работы: 10 мин работы/5 мин перерыв.
Особенности:
- Точный, регулируемый рез по глубине и ширине;
- Удобный и безопасный - фиксация блокировки клавиши во включенном и выключенном режиме;
- Прочный и надежный - защитный кожух из металла;
- Чистая работа - в комплекте переходник для подключения пылесоса.
Для удобного использования на корпусе бороздодела размещена дополнительная рукоятка. Во время работы позволяет грамотно перераспределить вес и отлично им управлять. Практически полное отсутствие запыленности на рабочем месте, благодаря возможности подключения строительных пылесосов.
Убедитесь сами, насколько неудобная и грязная работа стала намного проще и легче с штроборезом INTERTOOL DT-0200.
Комплектация:
Штроборез
2 диска 125x22.2 мм
6 дистанционных шайб
Зубило
Переходник для пылесоса
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 6.82 кг |
| Производитель | Intertool |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |





