Миксер ручной электрический 1200 Вт, 2 скорости (100-400,150-700 об/мин), max 40Nm, насадка 120мм DT-0130


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной электрический INTERTOOL DT-0130 предназначен для перемешивания разных строительных смесей, компаундов и красок.
С помощью миксера можно быстро и легко создавать однородную массу из разных по составу сыпучих веществ и жидкостей. Качество смеси, приготовленной миксером, значительно выше, чем смесь приготовленная вручную.
Мощный электродвигатель и функция плавной регулировки скорости вращения (в двух диапазонах) делают этот миксер универсальным и оптимальным инструментом при проведении ремонтных и строительных работ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0130
| Комплектация | Миксер; Насадка-миксер диаметром 120 мм; Гарантийный талон; |
|---|---|
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Количество режимов | 2 |
| Диаметр резьбы | М14 |
| Скорость вращения | 400/700 об/мин |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр венчика | 100/ 120/ 140 мм |
| Вес | 6,050 кг |
| Объем | 0,030104 куб.м |
