Лазерный уровень INTERTOOL MT-3004, незаменимый инструмент на стройке, он также пригодится во время проведения ремонтных и монтажных работ. Лазерный уровень считается современной альтернативой отвесам, отбивочным шнурам, водяным уровням и прочим морально устаревшим измерительным инструментам.
Особенности:
- Функция самовыравнивания. Инструмент, в зависимости от поверхности может обеспечивать проецирование строго горизонтальных или вертикальных линий на поверхность.
- Высокая дальность проецирования (до 10 метров) лучей, четырех вертикальных и одного горизонтального. Они могут быть включены как одновременно, так и по отдельности.
- Звуковой и световой сигнал, которые подает лазерный уровень при определении отклонений превышающих ±3°.
- Возможность отключить самовыравнивание, что предоставит возможность мастеру строить линии под любым углом.
Наличие отверстия с резьбой 5/8", что дает возможность установить лазерный уровень на штатив.
Устройство может работать от 3-ех источников питания: от сети, от пальчиковых батареек типа АА (в количестве 3-х штук), от аккумулятора.
Есть возможность регулировать высоту ножек, чтобы максимально точно подстроить инструмент под неровную поверхность.
Управление осуществляется посредством сенсорных кнопок.
Комплектация: лазерный уровень, зарядное устройство, аккумулятор, 3 батарейки типа АА, очки, нейлоновая сумка, гарантийный талон, инструкция.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочая температура | - 10 + 40 град |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА), Li-ion АКБ |
| Длина волны | 650 Нм (КРАСНЫЙ ЦВЕТ) |
| Резьба штатива | 5/8 дюйм |
| Диапазон выравнивания | ± 3 град |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | да |
| Гарантия, мес. | 12 мес. |
| Вес | 1,810 кг |
Производитель: Intertool; Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 10 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Вес | 2 кг |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |






