Лазерный дальномер (лазерная рулетка) – современная замена лентам и строительным линейкам. Упрощает жизнь как домашним мастерам, так и профессионалам из различных областей: строителям, монтажникам, архитекторам, дизайнерам интерьеров и замерщикам мебели.
Преимущества:
- Экономия времени на замеры
- Высокоточный результат
- Диапазон измерений от 0,05 до 20 м
- Звуковая индикация
- Экран с подсветкой
Режимы работы:
- Измерение длины
- Непрерывное измерение
- Функция автоотключения лазера через 20 сек., дальномера через 5 мин.
Лазерный дальномер INTERTOOL MT-3072 один из самых простых и удобных приборов для измерения расстояний, длин, высот. Класс защиты от влаги и пыли IP54 позволяет работать как в помещении, так и на открытом воздухе.
Обладает высокой точностью измерений и работает с дистанцией от 0,05 до 20 м. Ремешок в комплекте позволит удобно носить прибор на запястье или прикрепить его к сумке.
Комплектация
Измерительный прибор – лазерный дальномер
Батарейки типа ААА – 2 шт.
Ремешок для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |








