Перфоратор INTERTOOL DT-0183 – это отличный помощник дома во время ремонта, выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus и горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.
Электродвигатель мощностью 790 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4800 уд/мин, максимальная энергия – 3 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
Три режима работы:
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 1300 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 24 мм, дереве – 30 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке. Также для удобства при выполнении длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения.
Кроме вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для его освобождения.
Перфоратор оснащен боковой рукояткой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Рукоятка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.
Прорезиненный надежный сетевой шнур износостойкий, на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (2.85 м) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности. Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия и долго прослужат, широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Особенности:
- Производительный и компактный;
- Быстрая смена буров с системой SDS-plus;
- Высокое качество деталей и сборки;
- Защита от перегрузок при заклинивании;
- Реверс;
- Набор аксессуаров (буры, пика, зубило);
- Прочный кейс с металлическими замками для удобного хранения.
Комплектация
Перфоратор
Боковая рукоятка
Глубиномер
Буры 6, 8, 10 мм
Пика
Зубило
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Вес | 5.315 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2.85 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |










