Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0331 – универсальный электроинструмент, предназначенный для использования в бытовых условиях, при поведении ремонтных, отделочных или монтажных работ, связанных с завинчиванием и отвинчиванием различных видов крепежей, сверлением отверстий, размешивание стройматериалов. Модель WT-0331 оснащена мощным электродвигателем, с максимальным крутящим моментом 25Нм и двух режимной скоростью вращения 0-400/0-1500 об/минуту. Для проведения операций завинчивания /отвинчивания крепежных и резьбовых соединений, прибор снабжен регулятором крутящего момента 21+1, что позволит предварительно установить нужное значение момента затяжки. Также в данной модели реализована функция реверса, которая позволяет менять направление вращения патрона, что особо необходимо при работе с резьбовыми соединениями. При работе со сменными инструментами (сверлами или битами), диаметром от 1 до 10мм, для надежной и быстрой фиксации используется быстрозажимной патрон. Вмонтированная LED-подсветка позволяет работать в местах с плохим освещением, в то же время индикатор заряда батареи, позволит контролировать уровень заряда и эффективно распределять его. Устройство работает от аккумуляторной батареи, рабочим напряжением 18В и емкостью 1300мАч, что позволит работать с прибором на протяжении длительного времени. В комплект входит зарядное устройство, позволяющее осуществить полный заряд батареи, на протяжении 1 часа. Корпус выполнен из прочного пластика, а прорезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание руки и обеспечивает прочный захват инструмента.
Преимущество модели:
• Регулировка крутящего момента и скорости вращения
• Наличие функции реверс
• LED-подсветка
• Индикатор заряда батареи
• Мобильность и энергоавтономность
• Комфортная и удобная эксплуатация
• Длительный срок службы.
Комплектация:
• Аккумуляторный шуруповерт
• Аккумулятор(1шт.)
• Зарядное устройство(1шт.)
• Руководство по эксплуатации
• Гарантийный талон.
Преимущество модели:
• Регулировка крутящего момента и скорости вращения
• Наличие функции реверс
• LED-подсветка
• Индикатор заряда батареи
• Мобильность и энергоавтономность
• Комфортная и удобная эксплуатация
• Длительный срок службы.
Комплектация:
• Аккумуляторный шуруповерт
• Аккумулятор(1шт.)
• Зарядное устройство(1шт.)
• Руководство по эксплуатации
• Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |








